Меню
Новости

100%-я копия Жанны Фриске! Публика в шоке с новых фото подросшего сына певицы Платона

100%-я копия Жанны Фриске! Публика в шоке с новых фото подросшего сына певицы Платона

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев много лет подряд прятал своего сына от глаз публики. Ребенок от Жанны Фриске рос в секрете из-за ситуации, которая возникла между Дмитрием и родственниками ушедшей певицы. Не так давно он решился показать мальчика миру, опубликовал его фото и даже завел подрастающему Платону свою страничку в социальных сетях.

Приближенные ведущего считают его отличным отцом. Он заботится о ребенке, учитывает все его желания и стремления. На днях Дмитрий сделал подарок Платону в виде небольшого путешествия. Они вместе отправились в Турцию, где погрузились в культуру другого народа и побывали на разных природных и городских локациях. «Умотали на несколько дней вдвоем. Сменили картинку. Бесценно и весело», — заявил Дмитрий.

Общественность заметила, что мальчик очень сильно похож на Жанну Фриске и дело вовсе не в тех фото, где Платон разглядывает пейзажи, стоя к зрителю спиной. Поклонники знаменитой семьи говорят о харизме, о любопытстве паренька, о его любви к жизни, к музыке, к путешествиям. Слушатели, любившие творчество Жанны, с нетерпением ждут, когда Платон подрастет и запишет свою первую песню.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сын Фриске Платон «передал привет» бабушке и дедушке на съемках шоу ⚡ Сестра Фриске рассказала, что Жанна перед уходом видела вещи, которых не существовало: «Видела что-то, но не отвечала»
Дмитрий Шепелев Жанна Фриске

Новости партнёров