Меню
Новости

100 приглашенных! SHAMAN впервые показал, с кем тайно сыграл свадьбу во дворце

100 приглашенных! SHAMAN впервые показал, с кем тайно сыграл свадьбу во дворце

Певец SHAMAN уже давно интриговал публику событием, которое наконец воплотилось в жизнь. Молодой и привлекательный певец поделился кадрами собственного бракосочетания, которое состоялось в стенах филиала Русского музея.

Он обменялся кольцами на церемонии с шикарной блондинкой, однако, публика заподозрила, что свадьба может быть фейковой, ведь каждая поклонница SHAMAN’a знает, что у того уже есть супруга: Елена Мартынова. Неужели развелся и нашел новую пассию? Здесь сюжет приобрёл неожиданный поворот. Когда публика заговорила о его реальной супруге, исполнителю пришлось признаться, что свадьба была этаким пиар-ходом и попыткой привлечения внимания к его новому клипу «Мед».

Однако, съемка была полезна не только певцу. Ради записи своей «свадьбы» он пригласил на съемочную площадку 100 своих поклонниц, мечтающих побывать в роли невесты кумира. Таким образом, у каждой девушки, которая любит творчество артиста появилась возможность выйти за него замуж, хоть и в рамках клипа. «Я, наконец-то, сыграл свадьбу, о которой мечтает каждый русский мужчина! Я рад, что смог исполнить мечту каждой женщины, которая меня любит», — говорит SHAMAN.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Полностью изменило его жизнь: как псевдоним SHAMAN повлиял на судьбу молодого певца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN

Новости партнёров