Меню
Новости

10 вещей, которые вы не знали про Арона Папера

10 вещей, которые вы не знали про Арона Папера

23-летний актер Арон Пайпер (Aron Piper) известен в первую очередь своей ролью в подростковом сериале «Элит» (Elite) от Netflix. Но парень, которого считают одним из самых горячих испанских актеров, принимал участие в нескольких популярных ТВ-шоу Мексики. Во многом именно это помогло ему сделать шаг в сторону мировой славы и карьеры. Сегодня [popcake] собрал для вас 10 фактов об актере, о которых вы, возможно, еще не знали.

1. Арон наполовину немец

Его мать – испанка, а отец – немец, и хотя будущий актер провел большую часть своей жизни в Испании, родился Арон в столице Германии, в Берлине.

https://www.instagram.com/p/B4iLrcboyZS/

2. Он обожает моду

Арон – настоящий фанат модных шоу. Парень очень любит подбирать луки, комбинировать различные элементы одежды и каждый раз поражает фанатов своим безупречным чувством стиля

3. Арон пишет музыку

Да, если бы у парня не получилось сделать карьеру в кино, он смог бы стать неплохим музыкантом. Еще в конце 2019 года Арон поделился роликом из звукозаписывающей студии в своем Instagram. Правда, никаких подробностей он пока так и не раскрыл.

https://www.instagram.com/p/B6G0_t6oTyH/

4. Он обожает фан-арт

Почти любая звезда может похвастаться сотнями рисунков, которые нарисовали для них поклонники, но Арон особенно трепетно относится к этому творчеству и порой даже публикует свои любимые фан-арты в соцсетях.

5. Арон – курильщик

Хотя за последние годы курение почти вышло из моды, молодые люди все еще предпочитают курение как самых оптимальный способ завести новые знакомства. Арон курит уже много лет подряд.

https://www.instagram.com/p/B9XB3nWI5Fg/

6. Он обожает проводить время у воды

Проводить выходные на свежем воздухе, в идеале – у водоема, в котором можно искупаться, – это идеальный вариант каникул для актера.

7. Арон говорит на 3 языках

Благодаря своим родителям, Арон свободно говорит по-немецки и по-испански практически с самого детства. Английский парень освоил чуть позже, но сейчас тоже говорит на нем не хуже носителей.

https://www.instagram.com/p/B6v0MJ2IWZT/

8. Он не любит говорить о своей личной жизни

Как и многие знаменитости, актер предпочитает не делиться закулисными историями о своей жизни. Поэтому все романтические истории Арон оставляет только для себя и самых близких.

9. Он ездит на Феррари

В свои юные годы Арон уже может похвастаться тем, что гоняет по городу на своей красной Ferrari California, мечте всех ценителей спортивных автомобилей.

10. Арон обожает Роберта Дауни-младшего

А что, есть опция его не обожать!? Арон невероятно уважает актера, который во многом является для него примером для подражания.

https://www.instagram.com/p/B7qm7RWIh4k/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Арон Пайпер

Новости партнёров