Новости

10 причин купить новую линию косметики Rihanna, и сколько это стоит

Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Бьютиголики, это новость для вас! Рианна, похоже, решила стать настоящей бьюти-иконой и мастером эффектных перевоплощений. Певица запустила именную линию косметики Fenty Beauty (Фенти — это фамилия). И она уже выложила несколько видеотизеров в своём Инстаграме.
В рекламном ролике вместе с Рианной снялось огромное количество девушек разной национальности и самого разного цвета кожи и волос ( одна даже совершенно лысая). Благодаря клипу, наконец, можно узнать, что же будет входить в её коллекцию. Кстати, как сообщает Fashion Network, партнёром Рианны стал косметический бренд Kendo (подразделение компании LVMH). А теперь самое время назвать 10 причин, почему стоит покупать эту новую линию косметики. 

Первая причина.
Уже 8 сентября новинки поступят в магазины Sephora и Harvey Nicholas, а также на официальном сайте fentybeauty.com. Какие продукты вошли в первую коллекцию, пока неизвестно, так же, как и их стоимость. Но в первый же день обещают полный «солд аут». А это значит, что нужно бежать занимать очередь.

Вторая причина.
Ну, а если ты — настоящий поклонник Рианны — то эта косметика точно для тебя. Ты же хочешь поддержать кумира в её начинаниях? Представь, что все фанаты будут завидовать тебе, если ты, одна из первых, приобретёшь эту коллекцию.

Третья причина. 
Никак не можешь подобрать себе идеальный тон? С Fenty Beauty By Rihanna это станет не проблемой. 4-го числа певица рассказала о всём разнообразии продуктов: в коллекцию войдут помады, блески для губ, тон и пудра 40 оттенков. Теперь то уж точно не придётся мучить продавцов-консультантов.

Четвертая причина.
Если ты любишь не только кушать шоколад, но и отдаешь ему предпочтение в макияже, то можешь радоваться. Ведь, из роликов понятно — в линии будут в основном «шоколадные» оттенки, от светло-молочного — до цвета горькой плитки.

Пятая причина.
Блёстки и стразы стали весомым трендом в макияже. Рианна не обошла этот бьюти-тренд стороной и внесла в свою линейку золотые блестки — их певица предлагает наносить на глаза и скулы. Теперь мерцать надлежит не только векам.

Шестая причина.
О запуске этой линии певица объявила ещё в феврале. Тогда же она приоткрыла завесу тайны и показала первый продукт. Это – голографическая губная помада. Её даже использовали на показе коллекции одежды FentyPuma By Rihanna на Неделе моды в Париже. Просто бомба!

Седьмая причина.
Если тебе кажется, что в твоей внешности что-то нужно поменять, и ты не боишься экспериментов, как Рианна, тебе, однозначно, понравится эта косметика, которая поможет тебе измениться. 

Восьмая причина.
Проверено временем. Ведь опыт создания косметики у Рианны уже есть. В 2013 году она сотрудничала с маркой M.A.C и выпустила именную коллекцию. Тогда новинки от Рианны произвели фурор. Знаем точно, что и в этот раз продуты не подведут качеством.

Девятая причина.
Натуральность и естественность – главные тренды бьюти-индустрии последних сезонов. Использую линию Fenty Beauty By Rihanna у тебя с лёгкостью получится сделать мейкап в стиле nude. 

Десятая причина.
Самая главная причина заказать себе новую линию косметики – эксклюзивность марки. Ведь, некоторые оттенки невозможно будет найти в любом другом бренде. Твой образ станет уникален.

Новости партнёров