Меню
Новости

10 несерьезных, но впечатляющих фактов о Джастине Бибере!

Сегодня самому популярному поп-певцу Джастину Биберу исполнилось 23! В честь дня рождения, мы решили покопаться в его биографии, и найти, что-нибудь «этакое»!

Итак, 10 несерьезных, но впечатляющих фактах о Джастине Бибере!
1. Не много не мало, а целых 24 татуировки на теле канадского музыканта! Каждая со своим особенным смыслом. Вот, например, его тату в виде японского карпа. Она является символом удачи и духовных достижений, а татуировка выше запястья, на левой руке, изображающая девушку с темными волосами, посвящена Селене Гомес, бывшей девушке Джастина.


2. За годы своей популярности Джастин, по нашим подсчетам, успел повстречаться с семью девушками. Его самый первый и самый продожительный роман был с Селеной Гомес. После разрыва с ней он крутил интрижки с четырмя моделями. А летом 2016 певец начал встречаться с Софией Риччи, на что очень агрессивно отреагировали фанаты. Увы, и тут не сложилось, через полтара месяца пара рассталась. Сразу после разрыва с Софией Джастин был с Хейли Болдуин! Ох и «Санта Барбара»!
3. Джастин меняет свой номер очень часто, так как поклонники ему звонят!
4. Во время концерта в Лондоне осенью 2016 года певец вышел на сцену в футболке российского дизайнера Гоши Рубчинкого. На футболке русскими буквами было написано «Рассвет».


5. Джастин любит пить Sprite и апельсиновую соду.
6. Свой первый альбом молодой певец записал в 15 лет.
7. Доменико Дольче и Стефано Габбана увековечили изображение Джастина Бибера. Похоже, теперь у фанаток певца есть веская причина стать фанатками Dolce&Gabbana.
8. Собственный капитал Джастина Бибера составляет 199$ миллионов.


9. Однажды Джастину понравилась фанатка, но когда они встретились вблизи, он увидел её зубы, и она ему сразу же разонравилась.
10. У Джастина есть домашний любимец – это собака по имени Сэмми. Пес живет с бабушкой и дедушкой певца в Канаде.
Вся девичья команда POPCAKE.TV во главе с Пашей Мавриди поздравляет Джастина Бибера с Днем Рождения, желает грандиозных побед и профессионального роста! Ура!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер

Новости партнёров