Меню
Новости

10 интересных цитат из Дикого Ангела, которыми должна руководствоваться каждая девчонка

Если в детстве ты носила красные кепки и рваные джинсы в образе Чолито, мечтала о прекрасном парне Иво, бежала из школы, чтобы посмотреть новую серию очередного сезона, и знаешь наизусть слова главное песни «Cambio Dolor», то ты точно смотрела самый успешный сериал Аргентины «Дикий Ангел». POPCAKE приготовил ностальгию для тебя и твоих подруг по очень трогательной истории любви. И вот подборка интересных цитат из сериала, которыми должна руководствоваться каждая девчонка.

1. Я начинаю верить, что счастья без денег не бывает: нельзя пить шампанское, заедая пиццей!

Многие люди считают, что в деньгах счастье. Конечно, пицца не лучшая еда для шампанского. Но, как показал многолетний опыт человечества, было бы шампанское, а с ним и любая закуска хороша!

2. Одна половина человечества постоянно наклеивает на другую свои ярлыки. Но это глупо.
Безусловно, каждый должен сам выстраивать приоритеты по отношению друг к другу. Старайся жить по своим правилам, но помни, что аморальные поступки — это дурно.

3. Нет дороги, которая ведёт к счастью, счастье — это и есть дорога.

Точное высказывание. Смело шагая навстречу жизни, порой, только спустя некоторые время ты осознаешь, насколько ты был счастлив ранее.

4. Пусть меня запрут в твоём сердце, а ключ выбросят.

Знакомы тебе эти слова? Тогда мы смело говорим, что ты влюбилась по уши, детка.

5. Магия первого поцелуя никогда не кончится.

Действительно, нет ни одного человека на земле, который не вспоминал бы свой первый поцелуй. Поэтому, если у тебя его ещё не было, выбери достойного человека, чтобы потом не жалеть об этом.

6. Это огромная социальная проблема — люди умирают не от голода, а от скуки.

Это тенденции современного общества. Не будь дураком, найди себе занятие, хобби и не стой на месте, интересуйся реальным миром. Иначе сдохнешь со скуки.

7. Самое интересное в пиве — это компания!

Выпить по кружочке пива в баре неподалёку от дома и приятно поболтать – это отлично сближает компанию, но мы думаем, что это больше относиться к мужчинам.

8. Всегда будь с людьми начеку, и тогда ты никогда не будешь разочарована. 

Вот дельный совет. Порой можно жестоко ошибиться в человеке. Помни, главное не слова, а поступки. Лучше ожидай плохого, дабы не разочароваться потом.

9. Мужчины всегда думают, что женщины их обманывают, потому что сами обманывают женщин.

Да, такова психология мужчин, и нужно относиться к этому с большой долей иронии. Девушки, помните об этом!

10. Полностью откровенны только дураки и дети.

О детской непосредственности мы все наслышаны. Дети — есть дети. Но если ты уже достиг совершеннолетия и полностью откровенен с людьми, то ты – дурак. Всем людям есть, что скрывать, и не всегда нужно прямо высказывать то, что ты думаешь. Например, начальнику.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дикий ангел Наталья Орейро

Новости партнёров