Меню
Новости

10 фактов о Билли Айлиш, которые должен знать каждый

10 фактов о Билли Айлиш, которые должен знать каждый

Билли Айлиш (Billie Eilish) – одна из тех юных звезд, которые однажды утром открыли глаза и оказались знамениты на весь мир. Конечно, слава не пришла к девушке сама по себе: огромную роль здесь сыграли ее талант и упорная работа. Зато теперь о Билли говорит весь мир. Но сегодня [popcake] подготовил для вас 10 фактов о певице, которые вы еще, возможно, не знали.

1. Билли Айлиш очень маленького роста

На фотографиях Билли часто кажется выше, чем есть на самом деле: все дело в ракурсах и обуви, которую подбирает певица. На самом деле рост Билли – всего 161 см.

https://www.instagram.com/p/B3N-hdEFNaC/

2. Билли выросла в творческой семье.

Мама Билли Мэгги Бэрд (Maggie Baird) – актриса и автор песен, которая в свои 60 лет все еще выглядит на сорок с хвостиком, а ее отец Патрик О’Коннел (Patrick O’Connell) – известный актер. Так что дело не только в везении и упорном труде: Билли невероятно повезло с генами.

3. У Билли есть брат

Да еще и какой! Именно благодаря Финнеасу (Finneas O’Connell) родились многие шедевры Билли. И хотя в итоге 17-летняя певица стала куда популярнее своего звездного старшего брата, в этом тандеме нет места зависти. Финнеас не только помогает Билли записывать музыку, но и часто выступает в роли ее продюсера.

https://www.instagram.com/p/Bl3RTgwAREt/

4. Как Билли стала популярной?

Известность Билли принес ее сингл 2016 года «Ocean Eyes», который она записала вместе со своим братом. Почти мгновенно песня, загруженная в Soundcloud, стала вирусной, и у Билли появились первые поклонники.

5. Билли озвучила саундтреки для «13 Причин Почему»

Так случилась своего рода звездная коллаборация Билли с Селеной Гомес (Selena Gomez), которая является исполнительным продюсером сериала. Билли исполнила песню «Bored» в 1 сезоне и песню «Lovely» во 2-м.

6. Билли Айлиш – вегетарианка

О том, что она не ест продукты животного происхождения, Билли многократно рассказывала в своих интервью. Возможно, именно поэтому райдер Билли кажется немного странным: в нем обязательно есть пережаренные бобы и безглютеновые тортильи.

7. Личная жизнь Билли Айлиш

Девушка не очень охотно делится своей жизнью в соцсетях. Кто знает, возможно, певица встречается с кем-нибудь тайно. Но по официальным данным сейчас Билли совершенно одинока.

https://www.instagram.com/p/BlGzbb1AwyQ/

8. Сколько стоит Билли Айлиш?

По приблизительным подсчетам чистая стоимость бизнеса Билли Айлиш обойдется примерно в 6 миллионов долларов.

9. Билли страдает синдромом Туретта

Признаться в этом девушка решилась не сразу, но после того, как в сети появилось огромное количество видео, на которых девушка моргает, поднимает брови или как-то странно выпячивает глаза, певица решила объяснить, что это не просто очередной прикол.

https://www.youtube.com/watch?v=Ch96Law4k4k

10. Все детство Билли провела на домашнем обучении

И за это девушка очень благодарна своим родителям. По ее словам, она совсем не страдала от нехватки общения. Даже наоборот, дома она могла выполнять все в тишине, а свободное время заниматься музыкой.

https://www.instagram.com/p/B1CKstXFt0s/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Билли Айлиш Финнеас О'Коннелл

Новости партнёров