Чимин (Jimin) и другие члены группы BTS, узнав о том, что Чонгук (Jungkook) закрылся в квартире и устроил себе депрессивное пати с алкоголем, приняли совместное решение отправить его на несколько дней в больницу для реабилитации. Об этом сообщает инсайдер с корейского ресурса. Утром автор материалов о «Бантан» предоставил чуть больше информации и сообщил о том, что в стенах больницы произошел небольшой конфликт.
В тот момент, когда в палату к Макнэ вошел Тэхен (Taehyung), за стеной все слышали легкие всхлипывания парней. Они вели душевную беседу, но внезапно дверь палаты распахнулась и Ви выбежал из нее, утирая слезы рукавом. Айдол был зол, но хуже пришлось пациенту, который громко рыдал, понимая, что сам попросил Ви навсегда удалиться.
Когда страсти утихли лечащий врач Чонгука разыскал ТэТэ и вызвал его на разговор. Согласно данным, которые опубликовал аноним, доктор попросил Вишню больше не затрагивать болезненные для Макнэ темы, не провоцировать его на эмоциональный срыв, а также вообще не заходить в палату, так как это плохо скажется на состоянии его здоровья.