Меню
KPOP

У парней BTS появились конкуренты

У парней BTS появились конкуренты

Казалось бы, таких популярных групп, как BTS, больше нет. Адйолы завоевывают мир, причем не только всем коллективом, но и по раздельности. Но, оказывается, у парней есть сильные конкуренты. 

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Так, лучшими певцами с точки зрения рейтинга стоимости бренда за июнь стали трот-певец Им Ёнун, IU и PSY. Так ребята стали тройкой лидеров. При этом, к-поп группа BTS заняла лишь четвертое место. Такое в истории впервые. Никто до этого не мог сместить глобальную группу. Кажется, у парней действительно сильная конкуренция. 

Отметим, что окно в к-поп мир открыл музыкант PSY. Его треки Gentleman и Gangnam Style буквально взорвали весь мир. У него 4,5 миллиардов просмотров на одном из клипов. Внушительный результат! 

К слову, к-поп группа BTS недавно объявила о перерыве. Повлияет ли это на их популярность, покажет время. Но пока парни занялись своими сольными проектами. Первым представит свой продукт Джей-Хоуп (J-Hope).

Его первый сольный альбом «Jack in the box» 15 июля, апервый сингл представит уже 1 июля. Также он выступит на фестивале Lollapalooza в Чикаго.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Могли бы работать среди нас: кем мечтали стать BTS и как вели себя в детстве? «Список претензий»: фанаты Джей-Хоупа критикуют Big Hit за несовершенную работу Ви из BTS вышел на связь с фанатами и дал им обещание: «Скоро расскажу, ждите» Не умеют общаться или проявляют галантность? АРМИ обсуждают неловкие моменты BTS при встрече с девушками
BTS IU PSY Им Ёнун

Комментарии

Новости партнёров