Тэхен (Taehyung), Чимин (Jimin) и Чонгук (Jungkook) никак не оставят в покое АРМИ. Поклонники не успевают следить за количеством интриг в жизни ребят, но не могут прекратить наблюдать за их событиями. На популярном ресурсе, где сасэны ежедневно оставляют новости о тайнах «Бантан», появился новый автор, который рассказал подписчикам о том, как отреагировал ТэТэ, узнав о том, что Золотой Макнэ опустил руки и решил прекратить бороться за их отношения.
«Поступила информация о том, что Тэхен устроил Чимину яркую взбучку. Он поймал его в одном из коридоров и замахнулся, заявив, что если Чонгук не будет с ним, то и с Чимином тоже. Чимин успел схватить его за руку и резко оттолкнул, но их конфликт обострился до критической метки», — пишет новый автор.
По всей вероятности, Тэхен не ожидал, что Чонгук так спокойно отреагирует на его решение заблокировать лучшего друга. Он пришел в ярость, осознав, что самовольно открывает дорогу своему сопернику и толкает Чонгуки в объятия Мочи. Между тем, АРМИ считают, что даже если Ви исчезнет из жизни Чонгука, он сделает его несчастным, так как Макнэ испытывает к Тае сильные чувства.