Чонгук (Jungkook), по слухам, встречается с Лисой (Lisa) из группы BLACKPINK. Но в последнее время он активно общается со своей бывшей девушкой. Парень не комментирует то, что между ними происходит. Однако модель рассказала, что их отношения уже совсем не дружеские.
Стоит отметить, что в последнее время Чонгук не контактирует с участниками BTS. Парни обиделись за его резкие слова и не разговаривают с ним. В этот момент его поддерживает не Лиса, а именно бывшая девушка.
«Он признался мне в любви. Мы много общаемся в последнее время. Я не понимаю, почему ему не помогает Лиса, если у них такие серьезные отношения. Но Чонгуку явно нужна поддержка, а Лиса этого не делает. Я не могу сказать, что мы будем вместе, но я, разумеется, привыкла к нему за эти недели общения. Пока сама не понимаю, как мне поступить. Он занят, но их отношения явно не такие хорошие. Он бы не признавался мне в любви», — передали слова модели ее друзья, знакомые с ситуацией.