KPOP

Поднялись! BTS приняли участие в клипе Bad Decisions

© Twitter / bts_twt

О сотрудничестве южнокорейской к-поп группы BTS с американским продюсером Бенни Бланко (Benny Blanco) и рэпером Снуп Доггом (Snoop Dogg) говорят уже несколько недель. Их трек Bad Decisions мгновенно ворвался в топы всех чартов.

Помимо трека музыканты выпустили еще и клип. Причем, сюжет должен очень понравится поклонникам BTS. В нем Бенни играл ярого АРМИ, его комната была полностью оклеена плакатами BTS, а на столе лежал мерч с айдолами. При этом сами музыканты не появлялись в клипе. Парни «говорили» со зрителями лишь через фотографии. Видимо, присутствовать лично они не смогли, но продюсеры решили хоть как-то порадовать поклонников южнокорейской к-поп группы. Давай посмотрим самые интересные стоп-кадры работы.

Истинные АРМИ заметили, что Бенни невероятный поклонник пары Джина (Jin) и Джей-Хоупа (J-Hope). Их совместный кадр вырезан в виде сердца. А вот самым любимым айдолом стал Шуга (Suga). Именно он появлялся больше всего раз в клипе.

Интересный факт: продюсеры использовали не официальную фотографию Чонгука (Jungkook), а его селфи.

Новости партнёров