Меню
KPOP

«Она мстит Чонгуку за то, что оттолкнул её, когда пыталась поцеловать», – инсайдер о том, почему Дженни встречаться с Ви

«Она мстит Чонгуку за то, что оттолкнул её, когда пыталась поцеловать», – инсайдер о том, почему Дженни встречаться с Ви

Официальные представители корейских артистов публично заявили о том, что намерены разобраться с историей, в которую их подопечных невольно втянул анонимный источник, сливший фотографии, где Ви (V) и Дженни (Jennie) проводят время вместе, в социальные сети. Интересно то, что раньше ни АРМИ, ни блинки не замечали между Ви и Джен никакого особого отношения. Да, их, как и других айдолов, всегда шипперили, но доказательств того, что ребята встречались, ни у кого по сей день не было.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Наше внимание привлёк один комментарий в Twitter, опубликованный на англоязычной платформе. Поклонник группы BTS предполагает, что повышенное внимание Дженни к Тэхену – это следствие ее неудавшегося романа с Чонгуком, не более. Таким образом, как подмечает парень, певица просто хочет отомстить своему бывшему избраннику. Несколько лет назад фанат читал об инциденте, произошедшем между Золотым Макнэ и солисткой Blackpink, о чем расскажем дальше с его слов.

«Когда-то видел пост, где писали, что она открыто флиртовала с ним на каком-то закрытом мероприятии. Прессы там не было, но были высокопоставленные люди. Они увидели, что Чонгук в какой-то момент её просто взял и оттолкнул, потому что Дженни начала переходить грани. Не знаю, насколько это правда, но если это было, понятно зачем ей нужен Тэхен», – вспомнил он пост из социальных сетей трёхлетней давности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Маленькое воссоединение BTS: Джей-Хоуп опубликовал видео с Чимином и Чонгуком Компания HYBE не хочет продвигать Джей-Хоупа из BTS? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? Настоящая легенда! Лиса из BLACKPINK выступит на церемонии “Оскар 2025”
BLACKPINK BTS Ви Дженни Чонгук

Комментарии

Новости партнёров