KPOP

HYBE отказался от Тэхена из-за инцидента с Чонгуком: «Бумаги подписаны, начался поиск нового солиста»

© Facebook / bangtan.official

Сегодня в редакцию Popcake поступили тревожные новости из Кореи. Коллега, который занимается переводом информации от сасэнов с корейского языка, заявил, что в корпорации HYBE начались волнения. По слухам, руководство устало от огромного количества сплетен о романах и скандалах Чонгука (Jungkook) и Ви (V) и намерено бороться с этим кардинально. Сейчас лейбл выбирает подходящую стратегию, но один из вариантов может показаться АРМИ слишком жестким: директорский состав заикнулся об окончательном уходе Тае из группы.

Почему кадровые перестановки могут коснуться именно Тэхена, а не Чонгука? Узнаем об этом от первоисточника. «Влиятельный коллега Бана ШиХека обсуждал с ним эту тему. Корея традиционна и иногда слухи об их ориентации — это перебор. ШиХек хочет сохранить исключительную репутацию, но Чонгук — это его визитная карточка. Самый младший, самый талантливый, самый обожаемый публикой», — перевод текста сасэна с корейского.

Теперь у АРМИ появилось много вопросов. Что будет после того, как BTS захотят вновь воссоединиться? Вернут ли Ви? Сможет ли Чонгук смириться с тем, что теперь ему придется работать без Тэхена? Ждем официальных апдейтов, подтверждающих или опровергающих слухи в сети!

Новости партнёров