Меню
KPOP

Упс! Юнмины снова попали в передрягу!

Упс! Юнмины снова попали в передрягу!

Бойбенд BTS охватил своей популярностью каждый уголочек земли. Фандом АРМИ насчитывает собой несколько миллионов поклонников. Как мы знаем, одной из самых популярных собой вещей в фандомах является шипперство своих кумиров. Так, самыми востребованными парами стали викуги и юнмины. Именно для них поклонники постоянно изображают любовные арты и пишут нескончаемое количество милых историй.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

В сети набрал большую популярность фанфик под название “Грозовая ночь”. Мы уже ни раз рассказывали вам о нем. Суть этого рассказа заключается в том, что есть стая оборотней, в которой присутствую Шуга (Suga), Чимин (Jimin), Тэхен (Taehyung) и, конечно же, Чонгук (Jungkook). В рассказе парни вечно впутываются в различные непростые истории. Сейчас автор представил перед нами уже 16 главу! В ней нам раскроют весь эмоциональный окрас Шуги, он очень сильно разозлится на своего отца. Кто поможет справиться парню со всеми сложностями?  Об этом вы можете прочесть в самой истории.

Шипперство в фандомах уже давно всем известная и нормальная вещь. Многие поклонники бойбенда верят в то, что между исполнителями есть что-то большее, чем просто дружба и работа.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Расплылся в улыбке: что сказала мама Чонгука Чимину, заставив его смутиться? «Опыт бесценен»: Джей-Хоуп из BTS рассказал, как служба повлияла на его новую музыку «АРМИ — неотъемлемая часть BTS»: сегодня выйдет документальный фильм, посвященный фанатам к-поп группы Подтвердили отношения? Джей-Хоуп из BTS опубликовал видео со своей предполагаемой девушкой
ARMY BTS K-POP викуги юнмин

Комментарии

Новости партнёров