Меню
KPOP

Джей-Хоуп рассказал о следующем шаге группы BTS

Джей-Хоуп рассказал о следующем шаге группы BTS

Джей-Хоуп из к-поп группы BTS рассказал, как он видит дальнейшее существование группы BTS. Айдол заявил, что все это время в их коллективе происходило что-то новое, поэтому поклонники не успевали заскучать. Но сейчас команда еще не придумала, в каком направлении двигаться дальше. Действительно, свой путь музыканты начали с хип-хопа, а потом их стиль стал более ориентированным на поп. Сначала айдолы пели треки на корейском, а потом переключились на английский.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

«В этом процессе мы попробовали столько разных песен — некоторые идеально мне подходили, а другие казались немного чуждыми», – рассказывает музыкант изданию Magazine.

Каждый участник пробовал себя в сольном плавании. И, стоит отметить, что они показали отличные результаты. Вспомним только выступление Джей-Хоупа на Lollapalooza. Всю программу он подготовил сам, без чьей-то помощи. И АРМИ до сих пор вспоминают тот грандиозный концерт. В этом году BTS вновь собираются вместе! Парень признается, что за это время они ничуть не устали друг от друга. Им действительно нравится проводить время вместе. И это видно невооруженным глазом. Их сотрудничество со стороны кажется естественным и легким. Правда, пока айдол не придумал, чем в этот раз зацепить зрителя. И пока у ребят есть несколько месяцев, чтобы выработать новую концепцию.

«Я считаю, что следующий шаг для BTS — подумать о том, как мы можем сиять как команда, не теряя своих индивидуальных красок и идентичности», – заключил он.

В других интервью Джей-Хоуп также размышлял на эту тему. Артист понимает, что дальнейшее движение зависит не только от продуманной программы, но и от поклонников, которые любят и поддерживают их даже самые крошечные шаги. Ранее стало известно, что музыкант улетел в Париж на выступление.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Компания HYBE не хочет продвигать Джей-Хоупа из BTS? Мысли BTS, которые пугают фанатов. Шуга: “Я думал: правильно ли то, что я появился на свет?” В парке или в дорогом ресторане? Как каждый из BTS провел бы свидание с девушкой, основываясь на их чертах характера? Могли бы работать среди нас: кем мечтали стать BTS и как вели себя в детстве?
BTS Джей-Хоуп

Комментарии

Новости партнёров