Бывший стажер Big Hit Entertainment поделился трогательной историей с того периода, когда проходил стажировку. Парень, который больше известен как Brightoon, рассказал, как Шуга (Suga) помог ему, когда он был болен. Это случилось в 2011 году после дневной практики. Тогда Джей-Хоуп (J-Hope) собрал всех учеников в общежитии, чтобы порадовать всех блюдом, которое приготовила для всех его мама.
Ночью после очередной тренировки все стажеры вернулись в общежитие, и у Brightoon начались проблемы. Парень проснулся среди ночи – его тошнило, и было головокружение. Он некоторое время провел в ванной, так как ему было плохо. В какой-то момент он услышал стук дверь – там был Шуга, который решил проверить, все ли у парня в порядке.
Шуга понял, что Brightoon плохо, дал ему свое пальто и вывел его на улицу. Шуга вызвал такси и направился со стажером в больницу, где Brightoon осмотрели. Когда Brightoon проснулся на утро, он увидел, что вместе с ним дремлет Шуга.
Когда пришло время выписываться из больницы, Brightoon понял, что он не взял с собой деньги. Тогда Шуга все оплатил самостоятельно, еще и вызвал парню такси. Brightoon хочет, чтобы все знали, что парень спас ему жизнь!