KPOP

Чонгук умоляет HYBE отказаться от его увольнения: «Думаете, BTS останется прежним без любви вигуков?»

© Стоп-кадр Golden Disk Awards
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Сегодня мы с вами говорили о том, что АРМИ часто раздумывают о судьбе ангелочков Bangtan Boys, которая могла бы сложиться по-другому, если бы айдолы не попали в группу, если бы однажды все-таки «сломались» и приняли решение уволиться, если бы подумали, что карьера музыканта — это слишком тяжелая ноша для молодого человека. В недавней беседе фанатов больше всего заинтересовало то, как бы артисты решали вопрос с увольнением и что могло бы им помочь восстановиться в коллективе.

Чонгук (Jungkook) и Тэхен (Taehyung) явно могли бы сыграть на жалости в хорошем смысле этого слова. Аргументом оставить их в бэнде могла бы стать фраза: «Думаете, BTS останется прежним без любви вигуков?» Ответ на нее заранее определен: конечно же Тае и Кук нужны аудитории и остальным членам коллектива. Если бы HYBE решили уволить Чимина (Jimin), то он мог бы защититься и отметить что без его визуала, эстетики, доброты и утонченности группа потеряла бы свой шарм. RM или Шуга (Suga) — это также большая потеря. Костяк группы, уверенные, мужественные и решительные участники.

Пожалуй, секрет успеха «Бантан» и состоит в том, что каждый из ребят индивидуален и его просто невозможно заменить кем-либо еще.

Новости партнёров