Меню
KPOP

Чонгук из BTS признался, что он больше всего ненавидел в себе

Чонгук из BTS признался, что он больше всего ненавидел в себе

Недавно айдол из BTS стал главным лицом обложки осеннего выпуска международного журнала «DAZED». АРМИ тут же оценили внешний образ своего кумира, подчеркнув, что он выглядит мужественным, обаятельным и уверенным в себе. Но так было далеко не всегда, в интервью с журналом он открыто рассказал, с чем боролся еще несколько лет назад и как пришел к себе настоящему.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

До начала пандемии все участники к-поп группы BTS жили по напряженному графику. Постоянные разъезды, гастроли, записи. Но в 2019 все резко поменялось. Стало больше времени на отдых, а, значит, и на самоанализ собственного «Я». Не обошла эта возможность побыть с самим собой и Чонгука (Jungkook). В этот момент перед парнем вышел его злейший враг – лень. Именно она губила его амбиции, но в тоже время, как соперник, подталкивала его к новым свершениям.

Сначала айдол ругал себя и пытался через силу побороть лень. Но потом принял себя, изменил отношение к своему недостатку, превратив его в достоинство. «Вместо того, чтобы зацикливаться на упущенных возможностях и винить себя за лень, думая: «Почему я не сделал это, если был способен?». Я принял то, кто я есть на самом деле, и сфокусировался на том, что я могу сделать», – признается Чонгук.

Также он добавил, что все мы, несмотря на статус в обществе, можем уставать. И нет ничего постыдного, чтобы взять паузу и день пролежать в кровати за просмотром любимого фильма. Думаем, такие мысли очень актуальны для сегодняшней жизни. Поэтому, стоит к ним прислушаться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

“Чувствую себя одиноко”: Ви из BTS рассказал о минусах сольной карьеры Пять к-поп групп, которые остались в первоначальном составе даже после 10 лет существования Когда все вывело из себя: как BTS справляются со стрессом? Карла София Гаскон столкнулась с хейтом из-за расистских высказываний о BTS
BTS K-POP Чонгук

Комментарии

Новости партнёров