KPOP

BTS требуют закрыть новую группу HYBE BOYNEXTDOOR: «Решили сыграть на нашей популярности?!»

© Twitter / @dou23aa
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

BOYNEXTDOOR — мужская группа из шести участников компании KOZ Entertainment, дебют которой запланирован на конец мая. Парни еще не проявили себя на мировой сцене и даже не успели покорить публику Южной Кореи, но их уже считают серьезной угрозой зарекомендованному бэнду Bangtan Boys. Так ли это на самом деле или «Бантан» не стоит пережить о том, что их могут сместить?

Если верить сасэнам, группа BTS не очень довольна тому, что у них появятся новые конкуренты. К тому же, парни сейчас вынуждены временно уйти из музыкального бизнеса из-за необходимости службы в армии, а значит, у новичков будет шанс воспользоваться этим «пробелом» BTS и завоевать публику. Однако же, хотелось бы услышать официальные комменты солистов, так как слова сасэнов не являются надежным источником.

Говоря объективно, сложно сделать определенные выводы, когда о предстоящем релизе практически ничего неизвестно. Мы не знаем о личностях новеньких музыкантов, не знаем способны ли они раскрыть свои таланты под давлением внешних обстоятельств. Но учитывая заслуги «Бантан» и всю ту историю, которая связывает поклонников АРМИ с BTS, можно быть уверенными в том, что парней невозможно сдвинуть со своего места в музыкальной индустрии.

Новости партнёров