Меню
KPOP

Балиец дал интервью сасэну о романе с Ви: «Он называл меня Чонгуком и говорил, что любит его»

Балиец дал интервью сасэну о романе с Ви: «Он называл меня Чонгуком и говорил, что любит его»

Давненько мы не слышали новостей о жизни внезапно хайпанувшего балийца Алвина (Alvin), которому удалось закрутить роман с айдолом из группы BTS Тэхеном (Taehyung). Сасэны позаботились об АРМИ и взяли у любовника Тае целое интервью, чтобы раскрыть как можно больше деталей его интрижки с селебом. Итак, передаем вам самую любопытную информацию из поста знающего инсайдера.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Оказалось, что Алвин тоже не в восторге от общения с музыкантом. Он говорит, что в первые дни у них все было прекрасно и ТэТэ каждую секунду влюблял его в себя все больше, но конфетно-букетный период прошел буквально за неделю и Тэхен, по-видимому, начал сильно скучать по своему лучшему другу. «Не раз я слышал, как он по ошибке называет меня Чонгуком и все свободное время рассказывал только о нем. Чонгук – то, Чонгук – это… Я понял, что на свиданиях мы всегда были втроем. Он хотел отвлечься от Чонгука со мной, но у него не получилось это сделать», – процитировал аноним балийца, который подчеркнул, что Чонгук и Ви, наверное, всегда будут вместе, ведь их связь невероятно сильная.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Субординация, групповой чат, границы дружбы и работы: как общаются BTS между собой? Девушка с лицом милого щенка: Джин озвучил свой запрос о том, какой будет его будущая жена Ви из BTS страдает хроническим заболеванием: есть ли у парня шанс исцелиться? 27 миллионов просмотров: последняя трансляция Джей-Хоупа из BTS стала самой просматриваемой за 2025 год
BTS Ви Чонгук

Комментарии

Новости партнёров