Меню
KPOP

2026 год станет последним для BTS: «Они распадутся»

2026 год станет последним для BTS: «Они распадутся»

Ежегодно в сети появляются все новые и новые опасения АРМИ. Фанаты, которые успели полюбить BTS так, как самых близких и преданных друзей и родственников, страшно боятся, что однажды наступит день, когда музыкальный бэнд распадется. Увы, этой даты не миновать, однако, когда произойдет данное событие (через неделю или, например, через 40 лет) предсказать невозможно. Новым прогнозом «Quora-вцев», касающимся расформирования k-pop группы, стал 2026 год. Некоторые уверены, что именно к этому времени совместная карьера артистов будет под угрозой. Но… почему?!

Пользователь портала Fan199904 пояснил свою точку зрения достаточно здраво. Парень считает, что к этому году от BTS «ничего не останется естественным образом». Мальчики будут вынуждены по очереди идти в армию, оставляя группу на продолжительный срок, что снизит популярность как BTS, так и лейбла HYBE. Более того, мы все чаще и чаще слышим, как айдолы экспериментируют с персональными микстейпами. У юзера с вышеупомянутым ником нет сомнений в том, что рано или поздно певцы захотят большего и начнут «перетягивать одеяло», в надежде построить сольную карьеру.

Что же, такие аргументы имеют место быть, но если мы с вами «пойдем в атаку» и посмотрим на ситуацию с другой стороны? BTS безумно любят сцену, друг друга и своих фанатов. Просто так разлучить эту 7-ку не удастся никому!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Поклонники в восторге от нового сюрприза участников BTS: «Вы с какой планеты к нам пожаловали?» ⚡ Закончил службу раньше срока? В сети обсуждают странное видео Джина из BTS ⚡ Торжественная военная церемония сорвалась из-за Джей-Хоупа из BTS: что случилось? ⚡ Новый аккаунт Чонгука из BTS внезапно заполнился словами ненависти и оскорблениями — пользователи сети требуют ответа от певца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров