Меню
KPOP

Чонгук и Чимин довели всех в новом выпуске «Run BTS!»: «Сколько можно ржать?!»

Чонгук и Чимин довели всех в новом выпуске «Run BTS!»: «Сколько можно ржать?!»

Этот эпизод был полон хаоса!

В недавнем эпизоде «Run BTS!» айдолы получили задание сочинить красивую сказку. Ви (V) и Джей-Хоуп (J-Hope) были объединены в одну команду и начали свое повествование: «На одной звездочке жила маленькая фея ПюПю». «Партнеры по преступлению» Чимин (Jimin) и Чонгук (Jungkook) разразились хохотом сразу же, как только прозвучала данная фраза. Особенно Мочи не мог устоять перед загадочным именем феи и заливался смехом каждый раз, когда парни-авторы упоминали ПюПю (Peupeu). Позитивных эмоций добавил «гениальный» портрет ПюПю, созданный рукой Золотого Макнэ. Он почувствовал необходимость изобразить эту потрясающую героиню на бумаге, правда… она больше выглядела как убийца из хоррор-фильмов, но главное, что Кук постарался и проявил себя творчески!

Кстати, не забудьте обратить внимание на его «сумасшедшую» (в самом хорошем смысле) прическу. Жаль, что Гук не очень часто балует нас комбинацией хвостика, собранного назад и кричащих цветов его прядей! «Обожаю их за то, что всегда после шоу я с отличным настроением ахаха», «Блин они даже еще не начали говорить, а я уже ржу, у кого то есть такое?» — делятся положительными эмоциями АРМИ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Чонгук заявил о ссоре с Чимином: «Он отвел меня в сторону, а я стоял и думал, что у меня гордость есть» ⚡ «Отправляйтесь в пункт самовывоза»: стало известно, где АРМИ могут забрать посылку от мемберов BTS ⚡ Закончил службу раньше срока? В сети обсуждают странное видео Джина из BTS ⚡ «Посылка вернется к отправителю»: стало известно, что готовит нам тайный онлайн-проект BTS ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров