Меню
KPOP

Поклонники BTS усмехаются над Тэхеном!

Поклонники BTS усмехаются над Тэхеном!

Кажется, Ви (V) сильно пожелал, что появился перед поклонниками в странном виде.

Прошло уже больше недели, как южнокорейская к-поп группа BTS выступила на концерте Muster SoWoZo. Парни дали ошеломительный концерт, от которого АРМИ до сих пор не могут отойти. Особенно зрителям запомнился Тэхен, но вряд ли так, как хотел. Теперь в социальных сетях над его образом усмехаются. Виной тому – его роль в треке «Daechwita«. Музыкант появился перед зрителями обвязанный веревками и жгутами. Поклонники не смогли проигнорировать забавный образ Тэхена. Они начали издеваться над милым айдолом, придумав много эпичных ситуаций. Давай вместе посмотрим самые смешных из них.

«Я, когда преподаватель говорит: «Громче, я тебя не слышу».

«Как я выгляжу рядом с парочками из моего класса».

«Когда мама поймала меня у холодильника в 3 часа ночи».

https://twitter.com/knjpathy/status/1405447727006187524
https://twitter.com/SunshineSaria/status/1405543492714070022

Несчастное лицо Тэхена стало мэмом еще множества других ситуаций. Многие поклонники просят прекратить этот флэшмоб, так как Ви может обижать подобные шутки. Кажется, в следующий раз айдол уже постесняется выходить на сцену в таком виде.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Пока они не разобьют мне сердце»: Чонгук из BTS высказался о своей зависимости в группе, которая вызвала шок у фанатов по всему миру ⚡ Раскрыта тайна создания альбома Ви из BTS: Чонгук регулярно контролировал пение Тэхена во время записи песен ⚡ Она осмелилась сделать это? Самый странный подарок от девушки Чонгуку, за который стыдно BTS ⚡ Отрекся от группы: новые фото RM из BTS вызвали негодование у АРМИ
BTS Ви Тэхен

Новости партнёров