Меню
KPOP

У кого из BTS никогда не было отношений?

У кого из BTS никогда не было отношений?

Сегодня южнокорейская к-поп группа BTS безумно популярна. Дела парней расписаны на несколько месяцев вперед, поэтому довольно сложно представить, что у них есть время на любовные отношения. Порой, они даже не могут выспаться и встретиться с родственниками. Но так ли было всегда? Давай вместе узнаем, у кого из BTS прежде не было любовных отношений.

Несмотря на то, что музыканты никогда открыто не говорили о своих отношениях, иногда они бросают двузначные фразы. Они помогают поклонникам понять, были ли у BTS девушки. Например, Ви (V) один раз спросили, действительно ли он никогда не крутили романов. Тогда Тэхен ответил двояко. Он заявил, что он встречался с девушками, но только из-за того, что не мог им отказать.

«Все мои отношения заканчивались через 20 дней.  На самом деле, я просто не мог отказаться после признаний в любви. У меня никогда не было ничего серьезного», – смело заявил Ви.

Со всеми его подружками их связь прерывалась в течении месяца. Получается, что у айдола никогда не было настоящих отношений.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Переплюнул Ви с поздравлением: Чимин устроил Чонгуку праздник в армии в честь рождения дочки ⚡ С чего взъелся? Ви попросил BTS не поздравлять Чонгука с рождением дочки: «Нас это не касается» ⚡ «Девушка так?»: Фанаты озадачены расцарапанным телом Ви из BTS ⚡ Новые фотографии Тэхена Ви и Джина из BTS прямиком с военной службы полностью изменили представление фанатов об артистах группы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Тэхён

Новости партнёров