Меню
KPOP

«Выглядит, как девушка!»: На Чонгука из BTS обрушился хейт

«Выглядит, как девушка!»: На Чонгука из BTS обрушился хейт

Недавно прошла церемония вручения наград The Fact Music Awards. Южнокорейская к-поп группа BTS приняла участие в мероприятии и выступила со своими хитами «Dynamite» и «Life Goes On«. Зрители отметили потрясающие наряды музыкантов. Однако образ Чонгука (Jungkook) вызвал у многих сомнения.

Пользователи сети отметили, что образ айдола значительно отличался от других участников BTS. Многие отмечают, что Чонгук был похож на девушку из-за прически, ярких глаз и аккуратных бровей.

Во время выступления музыкант также поправлял волосы, убирая их за уши. Этот жест показался многим женским. Многих нетизенов поразила его почти андрогинная внешность. После этого на айдола обрушился шквал негативных сообщений, в большей мере от корейской аудитории, так как она достаточно консервативна. Они критиковали Чонгука за «излишнюю женственность». Хейтеры оскорбляли айдола за любой его жест.

 «Так поправляют волосы только девушки», «Ты не пробовал подстричься?», «Гей какой-то», «Выходить на сцену в таком виде опасно», «Это девушка или мальчик?», «Какой кошмар, что нам пропогандируют в сети», «Пацанка в костюме»,

— критикуют образ Чонгука в сети.

А что думаешь ты по этому поводу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Герой Южной Кореи: за что похвалили Ви из BTS на телевидении? ⚡ BTS больше не в моде: женская группа NewJeans отобрала популярность парней, пока те в армии ⚡ RM из BTS возвращается! Певец заинтриговал фанатов новыми фотографиями ⚡ «Закончить учебку и вернуться в Сеул»: стало известно, что планирует Джей-Хоуп, Джин и Шуга из BTS ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров