Меню
KPOP

Чонгук VS Билли Айлиш: неизвестный снимок или коллаж?

Чонгук VS Билли Айлиш: неизвестный снимок или коллаж?

Ни для кого не секрет, что Чонгук (Jungkook) обожает молодую певицу Билли Айлиш (Billie Eilish). Участник южнокорейской к-поп группы BTS часто упоминает в интервью, что хочет лично встретиться с Билли и записать с ней коллаб. Кроме того, Чонгук говорил о ней на радио и эфирах, восторгался ее голосом и внешностью после того, как BTS встретились с Билли всем составом на мероприятии «Variety’s Hitmakers Brunch» в Западном Голливуде.

Парень знает все песни Билли наизусть и периодически выкладывает ролики, как танцует под них.

А недавно в сети появился один совместный снимок знаменитостей, который приковал внимание многих пользователей социальных сетей.  На нем Билли мило прижимается к Чонгуку. Многие решили, что мечта парня сбылась и он, наконец, смог один на один встретиться с любимой исполнительницей.

https://www.instagram.com/p/B4rylD3J9ci/

Однако стоит приглядеться получше! К сожалению, этот снимок является фейковым. Один из пользователей сети склеил двух артистов в «Фотошопе». Правда, это не помешало поклонникам пары восторгаться фотографией.

«Вау, как мило», «Это моя мечта», «Желаю Чонгуку, чтобы это произошло»,

— комментируют в сети.

Действительно, было бы здорово, если бы это был реальный снимок!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ BTS больше не в моде: женская группа NewJeans отобрала популярность парней, пока те в армии ⚡ «Есть человек, к которому просто тянет», — Чимин пытается избавиться от чувства любви к девушке Чонгука ⚡ «Всё очень серьезно»: малыш Чонгука из BTS стал главным лицом новостных заголовков ⚡ Судьба k-pop зависит от решения BTS: HYBE могут закрыть из-за нежелания парней продлять контракт ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Билли Айлиш Чонугк

Новости партнёров