Меню
KPOP

«Розовые сосиски»: Ви из BTS о своих вкусовых предпочтениях

«Розовые сосиски»: Ви из BTS о своих вкусовых предпочтениях

Популярная южнокорейская к-поп группа BTS продолжает общаться со своими поклонниками на платформе WEVERSE. На этот раз Ви (V) вышел на связь и сыграл с АРМИ в игру. Получилось довольно интересно, ведь в ней айдол раскрыл свои предпочтения и вкусы в еде.

«Тэхён-оппа, давай поиграем в игру ‘выбери одно’ с АРМИ?»

— предложил один пользователь в социально сети.

Тэхен любезно согласился. Первый вопрос был связан с предпочтением в еде:

«Гавайская пицца (с ананасами) — люблю VS ненавижу?»

Ви ответил, что любит пиццу с таким вкусом. Однако это удивило многих поклонников. Они начали переспрашивать, действительно ли музыкант ее любит.

«Пожалуйста, уважайте мои предпочтения мне ещё нравятся розовые сосиски (прим.: смесь рыбного пирога и ветчины)»,

— заявил он.

Следующие вопросы тоже были касательно еды. Так Тэхен признался, что не пьет колу уже пять месяцев и предпочитает скушать бургер без этого напитка. Кроме того, айдол отдает предпочтение клубничному варенью, нежели соку.

А что любишь ты? Пиши в комментариях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Вот это мышцы! В сети появилось видео с армейской тренировки RM из BTS ⚡ «Все случилось не зря», — Чимин заявил, что официально прекратил общение с Чонгуком и Ви ⚡ «Между ними что-то есть»: RM из BTS публично выразил свою поддержку и признание одной из известных девушек мира K-pop ⚡ Что за тайны? Группа BTS готовит новый секретный проект ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Тэхён

Новости партнёров