Меню
KPOP

Слишком горячо! Новая фотосессия Тэхёна

Слишком горячо! Новая фотосессия Тэхёна

Не успели поклонники южнокорейской к-поп группы BTS отойти от презентации новой песни Dynamite вместе с яркими видеоклипом, как парни вновь порадовали АРМИ неожиданным сюрпризом. Музыканты опубликовали кадры новой фотосессии.

Больше всего поклонникам понравился Тэхён (Taehyung). Его образ брутального джентльмена сразил наповал АРМИ. Галстук, жилет, белая рубашки и брюки — все, что нужно этому парню, чтобы завоевать сердца миллионов.

Отметим, что изначально в сети появились фотографии в черно-белом варианте. Поклонники ждали, когда же BTS опубликуют серию в цвете. И это случилось!

«Кто нуждался в порции брутальности?», «Этот красавчик свел меня с ума», «Ему так идет официальный стиль», «Обожаю его», «Как всегда на высоте», «Можно мне такого учителя?»

— комментируют АРМИ снимки.

А тебе понравилась новая фотосессия парней? Скидывай в комментарии свою любимую фотографию.

Тем временем, видео на англоязычный трек проекта Dynamite, опубликованное три дня назад, уже собрало только на YouTube сто пятьдесят один миллион просмотров — и счетчик продолжает вращаться, как термоядерная турбина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Отправляйтесь в пункт самовывоза»: стало известно, где АРМИ могут забрать посылку от мемберов BTS ⚡ У Ви появилось эксклюзивное вино! Вы не поверите, кто изображен на этикетке ⚡ Новые фотографии Тэхена Ви и Джина из BTS прямиком с военной службы полностью изменили представление фанатов об артистах группы ⚡ Поклонники в восторге от нового сюрприза участников BTS: «Вы с какой планеты к нам пожаловали?» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Тэхён

Новости партнёров