Меню
Эксклюзив

“Ей там что-то резали, вырезали”: Гулькина рассказала об операции Светланы Разиной

“Ей там что-то резали, вырезали”: Гулькина рассказала об операции Светланы Разиной

Совсем скоро Наталия Гулькина соберет Кремлевский дворец в честь своего юбилея. Для поклонников певица подготовила специальную программу «Рассеивая миражи». Зрителей ждут не только старые песни Гулькиной, но и презентация ее новых треков. В концерте также будут участвовать ее друзья. Вместе с Наталией на сцену выйдут Николай Басков, Анита Цой, Татьяна Буланова, Татьяна Овсиенко, Натали и многие другие. В списке также была заявлена Светлана Разина, но экс-участницы группы «Мираж» не будет на концерте. Эксклюзивно для POPCAKE Гулькина рассказала, почему не получится выйти с коллегой на одну сцену.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Отметим, что многие считают, что между певицами идет война, но Наталия это отрицает. Она отмечает, что с Разиной они хорошо общаются, созваниваются, встречаются. Конечно, исполнительница позвала свою подругу на концерт, но та по причине здоровья выступить не сможет.

«У нее там какие-то сложности со связками. Ей что-то там резали, вырезали. А у меня все живьем поют. Мы же репетируем с утра до вечера. Она не сможет… Это единственный участник из всех перечисленных на афише, которого не будет», – поделилась с POPCAKE исполнительница.

В завершении Гулькина отметила, что никто не будет петь своих песен на концерте. Приглашенные артисты будут исполнять только композиции Наталии. Песен группы «Мираж» не будет. Их могла бы исполнить Разина, так как она является соавтором песен, но из-за проблем с горлом осуществить затеянное не получится.

«Ее не будет. Значит, и песен не будет», — заключила Наталия.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Девушка с лицом милого щенка: Джин озвучил свой запрос о том, какой будет его будущая жена Серьёзный недуг или пустые сплетни?: звезда «Иронии судьбы» Валентина Талызина рассказала о своей онкологии Поплавская призвала Киркорова и Лолиту уехать из России: «Настолько у них все схвачено. Посмотрите, какие мы селебрити!» «Все правда. Только маленькая правка», — Седокова озвучила, просила ли 10 млн от прессы за рассказ о смерти Тиммы
Мираж Наталия Гулькина Светлана Разина

Комментарии

Новости партнёров