Меню
Кино

В Москве состоялась премьера нового фильма Уэса Андерсона “Французский вестник”

В Москве состоялась премьера нового фильма Уэса Андерсона “Французский вестник”

Спустя три года Уэс Андерсон (Wes Anderson) наконец-то представил свой новый фильм “Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»”. Поклонники режиссера давно ждали его работ, так как они позволяют окунуться в мир детства и спокойствия, благодаря своей кукольности и точно выверенной структуры кадра. Не исключением стали и российские знаменитости, которые с радостью посетили премьеру картины в Москве.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Среди многочисленных гостей были Ситора Алиева, Алексей Жидковский, Александр Горчилин, Мария Миногарова и другие. Как оказалось, все они являются давними поклонниками Уэса и с удовольствием бы приняли участие в одной из его картин. Кроме того, премьера фильма совпала с юбилеем кинотеатра “Художественный”, где и проходил показ. А отметить такое событие столь качественным и художественным фильмом – самое то.

Напомним, что фильм выходит в широкий прокат в России уже 18 ноября. Он представит три удивительные истории, опубликованные на страницах последнего выпуска еженедельного американского журнала, который выходил в свет в вымышленном французском городе в середине двадцатого века.

© POPCAKE
© POPCAKE
© POPCAKE
© POPCAKE

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? Ефременкова, заявившая о рукоприкладстве мужа, в ярости с обвинений, что в скандалах виновата она: “Я тот еще провокатор!” С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS?
Уэс Андерсон Французский вестник

Комментарии

Новости партнёров