Меню
Кино

“Тор: Любовь и гром” пойдет по пути “Человека-Паука: Нет пути домой” с множеством камео

“Тор: Любовь и гром” пойдет по пути “Человека-Паука: Нет пути домой” с множеством камео

Премьера фильма “Тор: Любовь и гром” запланирована на 2022 год, так что продюсерам Marvel Studios нужно сделать все возможное, чтобы завлечь людей в кинотеатры. С недавним хитом “Человек-Паук: Нет пути домой” им удалось добиться нереальных масштабов сборов, особенно в условиях пандемии. Именно поэтому было принято решение повторить путь совместного проекта Sony Pictures и Marvel и в последующих фильмах, где многое будет крутиться вокруг звездных камео.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Четвертый фильм о Торе базируется на комиксе “The God Butcher”, в котором также присутствует мультивселенная, из-за которой появляются целых три варианта Тора. Если Marvel решат один в один повторить сюжет комикса, то это будет третий фильм подряд в 4 фазе киновселенной, где есть мультивселенная и несколько версий главного героя. Напомним, что “Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия” окунется глубже в загадки мультивселенной после того как та начала разрушаться в “Нет пути домой”.

Кроме того, продюсеры уже пообещали несколько тайных камео, что опять же напоминает то, что мы наблюдали в новом фильме о Человеке-Пауке, а также то, что нас ждет в Докторе Стрэндже, который будет буквально нашпигован звездными появлениями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно»
Крис Хемсворт Тор: Любовь и гром Человек-Паук: Нет пути домой

Комментарии

Новости партнёров