Меню
Кино

Состоялась премьера сериала “Контакт” о проблемах отцов и детей в эпоху соцсетей

Состоялась премьера сериала “Контакт” о проблемах отцов и детей в эпоху соцсетей

Последнее время появляется все больше и больше интересных премьер в российском кино. 7 сентября в кинотеатре “Иллюзион” прошла закрытая премьера сериала “Контакт”. Это очень важная остросоциальная драма о проблемах отцов и детей в эпоху социальных сетей.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение
© Фото с премьеры сериала “Контакт”

В кресле режиссера дебютировал Евгений Стычкин. Он совместно с Good Story Media и продюсерской компанией “Среда” создал этот проект, ориентируясь на собственные наболевшие проблемы, которые он испытывал, будучи отцом.

В числе гостей на премьере присутствовало много артистов и коллег по цеху: Равшана Куркова, Глафира Тарханова, Сергей Гилёв, Роман Маякин, Родион Газманов, Полина Гренц и другие. Все они пришли для того, чтобы поздравить Стычкина с режиссерским дебютом.

© Фото с премьеры сериала “Контакт”

Напомним, что сериал расскажет о конфликте зумеров и бумеров, а его действие будет происходить в двух измерениях: нашей реальности и виртуальной среде, где правят алгоритмы и нейросети. Первый сезон сериала уже доступен к просмотру с 9 сентября на платформе PREMIER и на телеканале ТНТ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Маленькое воссоединение BTS: Джей-Хоуп опубликовал видео с Чимином и Чонгуком Встречаются уже несколько лет: в сети нашли предполагаемую девушку Джей-Хоупа из BTS «Вы не заметите»: почему Чонгук из BTS так сильно волновался перед уходом в армию? Переезд в Москву и свадьба: 19-летняя невеста Григория Лепса Аврора Киба поделилась планами на ближайшее будущее
Контакт

Комментарии

Новости партнёров