Меню
Новости

Как живет семья Честера Беннингтона после ухода главы семейства? Расследование Popcake.tv

Совсем недавно мир потрясла новость о том, что в своём доме в Лос-Анджелесе ушёл из жизни вокалист известной группы Linkin Park — Честер Беннингтон. Официальная версия смерти – самоубийство. Честер был яркой личностью, восхищал миллионы людей, и многие до сих пор не могут поверить в случившееся. Артисту был 41 год, у него осталось шестеро детей.

Группа Linkin Park в своей прощальной записке написала о том, что Честер был лучшим мужем, сыном и отцом. В этой статье мы бы хотели подробнее рассказать именно о его семье – о тех людях, которые знали о нём больше, чем другие, были с ним в трудные минуты, и которых он, самое главное, очень любил. 

С 1994 по 1995 год Честер встречался с девушкой по имени Элька Бренд, и у пары в 1996 году родился сын, которого они назвали Джейми. Пара вскоре рассталась, но они остались в хороших отношениях, и Честер даже усыновил сына Эльки Исайю.

https://www.instagram.com/p/BTSJKnUjQvJ/?taken-by=chesterbe

Уже в 1996 году Честер женился на Саманте Мэри Олит. Тогда Честер ещё не был знаменит, он был вокалистом группы Grey Daze и параллельно работал в Burger King. Именно там он и познакомился с Самантой. Интересный факт — у Честера не было денег, чтобы оплатить свадьбу и купить обручальные кольца, тогда пара просто вытатуировала кольца у себя на безымянных пальцах.

Через шесть лет на свет появился их сын, Дрейвен Себастьян Беннингтон. Но уже в 2005 году они развелись, и права на воспитания Дрейвена получила Саманта.

После смерти бывшего мужа женщина обратилась к общественности с публичным заявлением в Facebook, где сказала, что словами не передать, какую огромную утрату чувствуют они с сыном, и она молится от души, что сейчас он в лучшем мире, ему спокойно, и он не страдает. Женщина считает, что когда мы приходим в этот мир, то у нашей души есть предназначение и душа знает судьбу, которая суждена ей на Земле, и когда предназначение выполнено, мы переходим на следующий уровень. И что Честер выполнил своё предназначение, помогая всем через свою музыку, через его рукопожатие, разговор или объятия.

https://www.instagram.com/p/BTPXoczjJ7_/?taken-by=chesterbe

«Честер один из моих лучших друзей с 19-летного возраста, мой муж, отец моего ребёнка, бизнес-партнер, и все, что мы создали вместе для меня это большая честь, что мы встретились с ним. Я благодарна ему за то, что он мне подарил мне величайший подарок, такого замечательного сына Дрейвена. Я обещаю продолжать воспитывать великого человека, который будет обладать добротой, честностью, скромностью, и прежде всего состраданием и любовью», – пишет Саманта.

Честер и Саманта расстались сразу же после того, как солист встретил свою вторую жену Талинду, модель Playboy. Он не смог быть больше с Самантой и сразу ей об этом сказал. И 31 декабря 2005 года Честер женился на этой девушке. В марте 2006 года у них родился сын Тайлер Ли, а через пять лет две девочки – Лила и Лили.

Через неделю после смерти мужа Талинда написала в своем Твиттере: «Неделю назад я лишилась своей второй половинки, а мои дети потеряли своего героя — своего папу». Женщина говорит, что их жизнь была похожа на сказку, а теперь она превратилась в «ужасную шекспировскую комедию».

Талинда рассказала, что чтобы излечиться от боли и продолжать жить дальше она обязана растить их детей с той же любовью, что и раньше.

– Он был светлым и любящим человеком с ангельским голосом. А сейчас он, наконец, свободен от своих страданий, теперь он поет в наших сердцах. Пусть Бог поможет нам пережить эти тяжелые времена и эту боль. Честер хотел бы этого. Покойся с миром, любимый, – добавила Талинда.

Дети Честера были светом в его жизни.

В 2016 году во время интервью для журнала Las Vegas Review Journal Честер рассказал о своей большой семье:

https://www.instagram.com/p/BQpJ8Q1B4AS/?taken-by=chesterbe

«Позвольте вам представить мой обычный день. Я выздоравливающий алкоголик, это во-первых. У меня огромная семья. Три моих ребенка учатся в колледже, один в средней школе, один в пятом классе и две девочки-близнеца, которым пять лет, они в яслях. У нас есть два козленка, три бентамки, черепаха, шесть собак, две кошки, рыбки, короче говоря, вы поняли – это ферма».

Кроме того, Беннингтон был крёстным отцом сына Криса Корнелла, своего близкого друга, который покончил жизнь самоубийством в мае этого года.

Почему музыкант, у которого такая богатая и счастливая семья решил уйти из этого мира – загадка. Но в любом случае, для семьи Честера его уход – большая утрата, и теперь им нужно учиться жить дальше и главное, помнить своего отца и сохранить в своей памяти лишь светлые воспоминания о нём.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Linkin Park Честер Беннингтон

Новости партнёров