Меню
Новости

Первые комментарии Максима Галкина после оскорблений Маргариты Симоньян

Первые комментарии Максима Галкина после оскорблений Маргариты Симоньян

Несколько дней назад Маргарита Симоньян в телевизионном эфире нелестно выразилась в сторону Максима Галкина. Девушка называла его геем и лицемером, полностью раскритиковав его действия. Сначала шоумен не стал комментировать выпады в свою сторону. Но, выдержав паузу, он вышел на связь с подписчиками. Артист ответил всем, кто не верил в его успех. Галкин заявил, что у него полный солд-аут и объявил о дополнительном выступлении.

«Закончились билеты на мои заявленные 12 концертов в Израиле. Я смеюсь, потому что меня Гарик смешит за кадром», – заявил Максим.

Юморист выглядел веселым и счастливым. Стало понятно, что слова Симоньян его никак не задели. Сейчас у Галкина все хорошо: рядом с ним его семья, билеты на концерты распроданы, да и находится он в солнечной стране, где наслаждается теплым морским воздухом. Напомним, в Израиле они находятся уже два месяца. По словам Галкина, они туда уехали, так как в России шоумену делать нечего – с ним отказались сотрудничать все компании. А недавно его уволили и с Первого канала.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Максим Галкин

Новости партнёров