Меню
Новости

Ольга Романовская угрожает Елене Летучей

Скандалы между ведущими шоу «Ревизорро» не утихают. На этот раз вставить свою лепту решила Ольга Романовская. После того как Настасья Самбурская публично оскорбила Елену Летучую, расставить все точки над «i» в отношениях с бывшей коллегой решила и Романовская.

«Уважаемая Елена Летучая. Я действовала по принципу ‘не трожь говно, вонять не будет’, но видимо на вас этот принцип не распространяется», — начала свою речь Ольга. Девушка гневно отреагировала на заявление Летучей о том, что они с Настасьей «убили ее шоу», сказав, что сама Елена никакого отношения «к продюсисированию шоу не имеет». Романовкая в том числе обвинила Летучую во лжи. «По поводу того, что у вас рейтинги выше. Бред сивой кобылы», — прокомментировала Ольга.

«Вы стали причиной моего ухода», — продолжила телеведущая. — «Потому что все восемь месяцев, что я там работала, вы превратили в ад».

Напомним, что Ольга Романовская являлась ведущей «Ревизорро» в 2016-ом году, но поклонники Летучей были недовольны такой заменой. После того как хэштег #вернитееленулетучую набрал невероятную популярность, экс-ведущая ненадолго вернулась на шоу.

Свое интервью для «Super» Романовская завершила угрозой: «Вы же помните, что у меня есть на вас компромат? Поэтому надеюсь, что вы немножечко угомонитесь».

https://www.instagram.com/p/BiRifoCn-dU/

Пару дней назад Романовская также опубликовала в Instagram крайне негативный пост, посвященный Летучей.

«Я не знаю, что чувствует такая особь, но со стороны выглядит так: когда-то ей выпал шанс, будучи уже не девочкой и без талантов, сделать карьерный скачок. Она была слеплена, как из пластилина, продюсерами, которые в неё поверили и поставили перед камерой, чтобы вершить справедливость среди отельеров и рестораторов. На самом деле, ввиду паршивого характера, внезапно долбанувшей в голову звезды и отсутствия человеческих качеств, никаких благих намерений у неё не было», — написала Ольга, отметив постскриптум, что ни о каком уважении к бывшей коллеге и речи идти не может.

https://www.instagram.com/p/BiM90zvh2IP/?hl=ru&taken-by=romanovskaolga

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Елена Летучая Настасья Самбурская Ольга Романовская

Новости партнёров