Меню
Новости

Настя Заворотнюк готовится дать большое интервью на телевидении

Настя Заворотнюк готовится дать большое интервью на телевидении

Сегодня мы наконец готовы порадовать вас и сообщить замечательную новость: Анастасия Заворотнюк, великолепная актриса и телеведущая, готовится к важному интервью, которое она даст на телевидении. Фанаты любимого с детства телесериала, ликуйте! Наша «прекрасная няня Вика» возвращается!

https://www.instagram.com/p/B052UWNn4iw/

Ожидается, что Анастасия расскажет о происходящем за последний год, о борьбе с раком и эмоциональных переживаниях, а также поделится информацией об инновационном американском лечении и прогнозах ее лечащих врачей.

Как сообщалось ранее, Заворотнюк не была готова к публичным выступлениям из-за непреодолимой слабости и критического состояния. Сейчас Настя чувствует себя лучше и может позволить себя проводить время с любимыми детьми и мужем, а не в больничной палате.

https://www.instagram.com/p/BvmNWRlFRix/

Напомним, основная задача докторов Анастасии — удаление глиобластомы, которое стало возможным благодаря уникальным новейшим препаратам и лучевой терапии. Как и многие онкобольные, «няня Вика» вынуждена посещать курсы химиотерапии, не останавливаясь на пройденном лечении, ведь коварное заболевание актрисы может в любой момент дать рецидив.

Мы искренне надеемся, что этого не произойдет и Заворотнюк сможет полностью излечиться в скорейшем будущем. Анастасия, мы все желаем вам крепкого здоровья!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Помогает сам президент»: врач рассказал, что на самом деле сейчас происходит с больной раком Анастасией Заворотнюк ⚡ Лицо в желто-зеленых пятнах: стало известно, как сейчас выглядит актриса Анастасия Заворотнюк ⚡ Петр Чернышев больше не тянет: стало известно, кто теперь содержит больную раком Анастасию Заворотнюк ⚡ Красные глаза, ссадина на лице: внешний вид Чернышева после заявления о тяжелом состоянии здоровья Заворотнюк ошеломил общественность ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров