Меню
ЭксклюзивНовости

Эксклюзив! Миша Марвин станет новым «Холостяком» на ТНТ

Эксклюзив! Миша Марвин станет новым «Холостяком» на ТНТ

Кажется, новый герой романтического шоу «Холостяк» рассекречен! Им вновь станет участник Black Star. По примеру Егора Крида и Тимати искать свою любовь на проекте будет Миша Марвин. Удастся ли музыканту найти ту самую или артист вновь докажет зрителям, что искусственно построить отношения невозможно?

Недавно артист отправился на отдых в Турцию. У себя в Instagram Марвин публикует лучезарные снимки из отпуска. Однако вчера в Стамбуле музыканта засняли с неизвестной девушкой. По словам очевидцев, вокруг него было много камер, а в руках розы. Судя по таким деталям, именно Миша Марвин станет героем седьмого сезона «Холостяк» на ТНТ.

Поклонницы и подписчики тут же одолели артиста вопросами об его участии в шоу. Однако Миша Марвин продолжает держать интригу и не рассказывать подробности. Напомним, что за разглашение информации героям и участницам грозит серьезный штраф в размере миллиона рублей. К слову, участие в романтическом шоу поможет артисту повысить интерес к своей персоне. Это пиар и дальнейшее участие в прибыльных проектах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Миша Марвин Холостяк

Новости партнёров